МОБИ.Деньги

Материал из Venture Box
Перейти к навигации Перейти к поиску

МОБИ.Деньги — возможность совершать платежи без обязательного открытия счета в банке, поэтому разработали возможность делать это со счета сотового оператора. МОБИ.Деньги помогает осуществлять мобильные платежи и платежи в интернете, принимать платежи со всех наиболее распространенных источников денежных средств (лицевые счета операторов связи, банковские карты и т.д.), оплачивать товары и услуги, в том числе ЖКХ, штрафы ГИБДД, погашать кредиты, совершать денежные переводы и др.

Система ориентирована на универсальность и не аффилирована с каким-либо конкретным финансовым или сотовым партнером. Платформа позволяет интегрироваться напрямую с любыми игроками рынка, работает со всеми крупнейшими сотовыми операторами России, провайдерами телекоммуникационных и интернет услуг, системами денежных переводов.

Летом 2014 года МОБИ.Деньги совместно с сингапурской компанией fastacash запускают совместный проект МОБИ.Деньги взаимных платежей в социальных сетях (Fasebook, ВКонтакте) -- простая ссылка, которую можно прислать другу, и он тут же получит перевод.

URL's

сайт: www.mobi-money.ru

Персоны

Теги

События

  • 2009-01-?? :: основание компании на базе PayCash, c участием «ВТБ Управление активами»
  • 2012-12-?? :: пользователями системы стали 16 млн. человек, годовой объем платежей 10 млрд. рублей.
  • 2014-07-17 :: Совместно с сингапурской компанией fastacash запуск сервиса электронных денежных переводов для пользователей социальных сетей MOBI.Cash

Публикации