Tolstoy Startup Camp: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
E-serg (обсуждение | вклад) |
E-serg (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|сайт: | |сайт: | ||
| [https://startups.yandex.ru/ startups.yandex.ru] | | [https://startups.yandex.ru/ startups.yandex.ru] | ||
|- | |||
|facebook: | |||
| [https://www.facebook.com/yandex.start yandex.start] | |||
|} | |} | ||
'''Tolstoy Startup Camp''' -- Инкубационная программа корпорации «Яндекс». В течение двух месяцев участники придумывают идею, собирают команду и разрабатывают прототип проекта. На всех этапах их консультируют специалисты Яндекса и другие эксперты отрасли | '''Tolstoy Startup Camp''' -- Инкубационная программа корпорации «Яндекс». В течение двух месяцев участники придумывают идею, собирают команду и разрабатывают прототип проекта. На всех этапах их консультируют специалисты Яндекса и другие эксперты отрасли |
Версия 23:42, 1 мая 2015
тип | |
основан: | 2013 |
основатели: | Яндекс |
расположение: | Россия, Москва |
сайт: | startups.yandex.ru |
facebook: | yandex.start |
Tolstoy Startup Camp -- Инкубационная программа корпорации «Яндекс». В течение двух месяцев участники придумывают идею, собирают команду и разрабатывают прототип проекта. На всех этапах их консультируют специалисты Яндекса и другие эксперты отрасли
Персоны
События
- 2013-09-04 :: первый выпуск
- Speaking Mind; Vokzal.com — Сервис поиска и покупки электронных билетов на самолёты, поезда и автобусы по всему миру; CrowdTask — Сервис краудсорсинговой модерации контента для B2B-рынка; Football Second Screen — Мобильное приложение показывает дополнительную информацию о футбольном матче параллельно с трансляцией; PeopleAnalytics — Рекомендательный сервис подарков, основанный на анализе профиля человека в социальных сетях; Holibody.com — Сервис составляет персональную программу питания, тренировок и режим дня; 3DPrintus; TaskCube — Веб-сервис для управления IT-проектами в малом и среднем бизнесе; Подарка.нет — Мобильный сервис поможет тем, кто покупает подарки друзьям в последний момент; Bustourpro.ru — Сервис для операторов автобусных туров; MediCard — Сервис подбора пациентов для медицинских исследований; FiveCards — Приложение соберёт все дисконтные карты в одном телефоне.
- 2014-04-25 :: второй выпуск
- Gistroll — Платформа для создания и встраивания заданий в блоги; AVO — Мобильное приложение для звонков за рубеж без подключения роуминга; Aerostate — Технология анализа качества воздуха; Gipis — Сервис планирования тренировок для бегунов; Здравпринт; HighFives — Техническая платформа для анализа эффективности выставок и конференций; Pocket DJ — Сервис подбора плейлистов для отдыха, работы и других ситуаций; Globerland — Сервис поиска гидов-переводчиков за рубежом.
- 2014-10-?? :: третий выпуск
- WINKAM — распознавание жестов; Базаровнет.ру — Яндекс.Маркет по строительным материалам; Frankly — обучение английскому языку по сериалам; BitCalm; Careba — предварительный заказ еды в ресторанах; Generate.club — генератор лендингов; Диалогия — лидогенератор для языковых школ; SpeedHire — онлайн инструмент для hr’ов;
- Досрочно покинули программу акселерации:
- CarGear — трекинг автомобиле; Пазлтекст; SNAP — система управления проектами; Crispy — маркет плейс для hand made товаров
- 2015-04-14 :: четвертый выпуск
- CopyThat – платформа для игровых сообществ; Tendy – сервис, который помогает пользователям планировать дела; LifeBalance – сервис, который помогает найти баланс между работой и частной жизнью; SkillsUp – маркетплейс по экстремальным видам спорта; OnShow – cервис освещения мероприятий глазами зрителей (объединение видео из Instagram по событиям);
Публикации
- tolstoy.metabeta.ru: Tolstoy Summer Camp: финальная презентация проектов (2013-09-04)
- FIRRMA.RU: ФРИИ пригласил в заочный акселератор пять выпускников Tolstoy Startup Camp (2015-04-14)