Mambo24

Материал из Venture Box
Версия от 18:22, 11 июля 2015; E-serg (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Mambo24''' — объединяет такие услуги, как доставка еды из ресторанов (рестораны конкретног…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mambo24 — объединяет такие услуги, как доставка еды из ресторанов (рестораны конкретного региона аккумулированы в одном разделе сайта), покупку товаров разных категорий, представленных в каждом регионе, приобретение купонов, продажу авиабилетов, туров и бронирование номеров отелей. Пользователи Mambo24 могут получить и потратить бонусы в рамках единой бонусной системы. При этом не важно, в каком городе была совершена покупка: в Москве, Калуге или Новосибирске. Механизм бонусной системы позволяет покупателю потратить бонусы вне зависимости от рода покупки и местоположения.

Mambo24 планирует вложить $1.6M в развитие на российском рынке до конца 2016 года. На момент выхода в Россию инвестиции в проект составили $1.2M'. По итогам 2015 года сервис рассчитывает войти в топ-10 популярных интернет-площадок России. Ожидается, что основным источником доходов должны стать комиссионные вознаграждения от продаж на сайте, которая составляет от 3% до 12% зависимости от категории.

URL's

сайт: mambo24.ru

Персоны

Теги

События

  • 2013-??-?? :: основание компании. Вложено ????.
  • 2014-09-10 :: Регистрация домена
  • 2014-??-?? :: Запуск бетта=версии на рынке Азербайджана

Публикации