Digital Society Laboratory: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
E-serg (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| cellpadding="3" cellspacing="0" valign="top" class="wikitable" align="right" !colspan="2" | 200px|thumb| |- | тип | |- |ос…») |
E-serg (обсуждение | вклад) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|- | |- | ||
| тип | | тип | ||
| |- | | | ||
|- | |||
|основан: | |основан: | ||
| [[2012]] | | [[2012]] |
Текущая версия на 19:35, 4 марта 2015
тип | |
основан: | 2012 |
основатели: |
|
расположение: | Россия |
сайт: |
Digital Society Laboratory (DSL) — российская независимая частная компания, специализирующаяся на проведении социологических и маркетинговых исследований в социальных сетях и интернете с помощью инновационных методов поиска, персонализации. Лаборатория основана в 2012 году.
Персоны
Портфель
<sort2>
- SocialKey — Учреждение (2013-??-??) — $3.5M (100%)
</sort2>