Фуролан

Материал из Venture Box
Перейти к навигации Перейти к поиску

Фуролан — Высокоэффективный стимулятор роста растений «Фуролан» и технология повышения урожайности, качества зерна, овощей при возделывании и их устойчивости к засухе и поражению грибковыми заболеваниями. Препарат «Фуролан» – это индивидуальное химическое вещество, синтезируемое на основе продукта переработки отходов сельскохозяйственного производства, обладающее комплексом полезных свойств (антидот гербицидов группы 2,4-Д, ретардант, иммунизатор, адаптоген, элиситор).

Препарат «Фуролан» – это индивидуальное химическое вещество, синтезируемое на основе продукта переработки отходов сельскохозяйственного производства, обладающее комплексом полезных свойств (антидот гербицидов группы 2,4-Д, ретардант, иммунизатор, адаптоген, элиситор).

Препарат предназначен для применения на зерновых, овощных, плодовых культур и сахарной свекле. Применение «Фуролана» повышает устойчивость растений к засухе и поражению грибковыми заболеваниями, улучшает посевные качества зерна – на класс, увеличивает содержание клейковины и укрепляет ее, снижает зольность повышает его стекловидность, что способствует улучшению мукомольных и хлебопекарных свойств зерна. Улучшает вкус, питательную ценность и качество плодов: повышает завязываемость плодов, уменьшает осыпание завязи, увеличивает размер и выравненность корнеплодов – на 20 -30 %.

Главные преимущества «Фуролана» заключаются в следующем:

  • Высокая урожайность. Применение препарата на зерновых колосовых (пшеница, рис) позволяет повысить урожай зерна на 3-4 ц/га, улучшить технологические показатели качества зерна (содержание клейковины - на класс, стекловидность зерна – на 10-20 %, выравненность зерен по размерам в колосе и побегах). Урожайность овощных культур увеличивается на 10 - 30 %, сахаристость корнеплодов – на 0,8-1,0 %. Урожайность косточковых культур увеличивается на 30 - 70%, улучшается вкус, питательная ценность и качество плодов.
  • Высокая совместимость с гербицидами и фунгицидами, не требующая дополнительных затрат на применение препарата.
  • Эффективная ретардантность. Препарат применяется однократно в дозах 2 - 6 г/га, что в 1000 раз ниже доз существующих ретардантов (например, ССС – хлорхолинхлорид).

В связи с полифункциональностью и стабильностью эффективности воздействия на растения препарат не имеет аналогов как в стране, так и за рубежом.

URL's

Персоны

Теги

Факты

  • 201?-??-?? :: основание компании. Вложено ????.
  • 2014-08-05 :: Получен рейтинг RSRCCC Команда:1.5; Продукт:3.0; Эксперты:2.5; Финансы:0.0; Юр.вопросы:3.0; PR:0.0 действителен до 2015-02-01

Публикации