StartUp Show: различия между версиями

Материал из Venture Box
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «'''StartUp Show''' -- это шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, т…»)
 
м (E-serg переименовал страницу StartUpShow в StartUp Show)
(нет различий)

Версия 19:21, 22 августа 2016

StartUp Show -- это шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России.

За достаточно короткий срок, StartUp Show выросло из закрытого мероприятия единомышленников в открытое, международное событие, прямая трансляция которого ведется информационным агентством Sputnik в более чем 30 странах, на аудиторию более 3 млн человек. ​ StartUp Show стало крупнейшей в России и наиболее важной площадкой популяризирующей развитие малого и среднего бизнеса, стартапов технологий и инноваций, создаваемых в России. Сегодня StartUp Show - это беспрецедентно глобальное место встречи самых уникальных технологий и тех, кто их создает. ​ Аудитория StartUp Show - генеральные директора, представители наукоемких индустрий, крупные российские технологические компании, эксперты и разработчики, венчурные индустрии, образовательные институции, представители власти и федеральные СМИ.

Мы приглашаем Вас на серию вечерних шоу — выступлений интересных российских предпринимателей и изобретателей. Простые разговоры о сложных технологиях, которые уже на пороге своего воплощения. Мы собираем всех, кто хочет уверенно шагнуть в пространство новых идей, меняющих нашу с вами жизнь. У спикеров будет всего по 5 минут, чтобы без скучных таблиц и длинных презентаций рассказать Вам, в чем смысл их трудов.

На StartUp Show были представлены следующие проекты:

StartUp Show КРЫМ 2016 (2016-08-22)

  • Эмииа — сканирование движения людей, объектов и веществ сквозь бетонные стены
  • Триада кинетик — разработка персональных электрических генераторов на основе альтернативных источников энергии
  • ТБО — строительство завода термической утилизации мусорных отходов с комбинированной выработкой тепло- и электроэнергии
  • Noosfera.online — мобильное и desktop-приложение с информационной сетью по обмену данными
  • ТелеСкан эко город — приложение для взаимодействия местных органов власти и общества


Публикации