MediaSync

Материал из Venture Box
Версия от 20:10, 1 мая 2015; E-serg (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''MediaSync''' — сервис, синхронизирующий рекламу в интернете и на телевидении. По заявлению к…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

MediaSync — сервис, синхронизирующий рекламу в интернете и на телевидении. По заявлению компании, платформа позволяет в 3-4 раза увеличить эффективность рекламных кампаний за счет синхронизации рекламы в Интернете, на ТВ и радио, а также оффлайн-событий в режиме реального времени. Одновременный показ похожей рекламы на ТВ и в Интернете обеспечивает рост запоминаемости ролика на 13%, увеличение узнаваемости бренда на 7% и рост продаж на 4%. По словам гендиректора MediaSync Дениса Асенова, технология позволяет увеличить конверсию до 370%.

Также можно настроить показ рекламы в зависимости от погоды, новостей, колебаний курсов валют, спортивных событий и так далее. Система постоянно мониторит телеканалы и радиостанции России, модуль распознавания выделяет каждый рекламный ролик, определяет его тематику и аудиторию. После этого по всем интернет-каналам запускается синхронизированная рекламная кампания.

Идея разработки исходит из того, что люди, когда смотрят телевизор, параллельно пользуются смартфонами и планшетами — началась реклама, человек перевел взгляд в браузер или полез проверять сообщения. Например, по данным агентства Forrester, более 70% молодежи и людей среднего возраста пользуются планшетом во время просмотра телеканалов.

В планах у проекта — сделать свой продукт лидером на российском рынке, чему должны поспособствовать договоренности с крупными сетевыми агентствами, и в дальнейшем выйти на западные рынки.

URL's

Персоны

Теги

Факты

  • 2015-03-03 :: регистрация домена
  • 2015-??-?? :: основание компании. Вложено ????.
  • 2015-??-?? :: Посевные инвестиции от неназванных инвесторов — ₽10M

Публикации