AppInTop

Материал из Venture Box
Перейти к навигации Перейти к поиску
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

AppInTop — автоматизированное платформенного решения по продвижению мобильных приложений. AppInTop позволяет рекламодателям и рекламным агентствам запускать кампании, получать аналитические отчеты, а также подбирать оптимальные ресурсы, формы и сроки размещения. На конец ноября 2014 года проект уже находится в точке безубыточности, притом что его сервисы стали доступны для рекламодателей всего лишь два месяца назад. Решение охватывает более 30 стран, партнерами AppInTop являются в том числе Mail.Ru Group, Twitter, Facebook, AdMob.

Преимущество платформы в том, что она дает издателям мобильных приложений с небольшим маркетинговым бюджетом доступ к профессиональным инструментам и каналам, объединяющим 80 источников трафика по всем миру, самостоятельное подключение к которым было бы трудоемким и зачастую невозможным без консолидации бюджетов. Для рекламных площадок это возможность заработать на "длинном хвосте" небольших издателей в одном интерфейсе.

Мобильный маркетинг — быстрорастущий рынок. В этом году его мировой объем может вырасти до $31,5 млрд, прогнозирует eMarketer. По мнению основателя, потенциальная капитализация AppInTop может превысить $1 млрд.

URL's

Персоны

Теги

Факты

  • 2013-06-10 :: регистрация домена.
  • 201?-??-?? :: основание компании. Вложено ????.
  • 2014-11-26 :: Раунд B от Run Capital$6M

Публикации